Glossar zu WINAPO® 64 PRO: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WIKI LAUER-FISCHER GmbH
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| Applikationsbereich | | Applikationsbereich | ||
| − | | [[Image:Glossar | + | | [[Image:Glossar Applikationsbereich mit Rahmen.jpg|300px|Glossar Applikationsbereich mit Rahmen.jpg]] |
|- | |- | ||
| Register | | Register | ||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| Gruppe | | Gruppe | ||
| − | | | + | | [[Image:Glossar Gruppe mit Rahmen.jpg|300px|Glossar Gruppe mit Rahmen.jpg]] |
|- | |- | ||
| Funktionsschaltfläche | | Funktionsschaltfläche | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| Menü | | Menü | ||
| − | | [[Image:Glossar | + | | [[Image:Glossar Menü mit Rahmen.jpg|180px|Glossar Menü mit Rahmen.jpg]] |
|- | |- | ||
| Applikationsschaltflächen | | Applikationsschaltflächen | ||